г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Потребительская кооперация » Новости » “Симбирская Деревенька” набирает популярность у горожан
Начинающий фермер :: Противодействие коррупции

“Симбирская Деревенька” набирает популярность у горожан

Фермерская площадка  “Симбирская Деревенька”   в ТЦ “Оптимус”,   начавшая  свою работу 1 мая 2019 года, уже завоевала своих покупателей. Широкий ассортимент натуральной качественной продукции, произведённой кооперативами и фермерскими хозяйствами Ульяновской области, привлекает внимание как взрослых,  так и детей. Разнообразные молочные десерты, мусы, пунши, приготовленные по собственной рецептуре, пользуются большой популярностью у сладкоежек.  Изделия из мяса, колбасные изделия изготовлены из местного сырья, выращенного на личных подворьях жителей Ульяновской области.

Областным кооперативом “СимбирскАгро” на фермерской площадке размещён  “уголок потребителя”, где помещена  информация о новинках, рецептурах, сроках и условиях хранения, а также контакты руководителя для обратной связи с потребителями.

Доброжелательные продавцы покупателям рассказывают о составе продукта, термической обработке, технологии производства, предлагают продегустировать и приобрести продукцию.

Жители города очень довольны  новым торговым объектом  и с радостью его посещают.

В планах руководства областного кооператива “СимбирскАгро” создать интернет-магазин по реализации продукции, произведённой малыми формами хозяйствования. В настоящее время имеются наработки по созданию базы производителей малых форм хозяйствования, формируется ассортимент в разрезе товарных групп, проводится анализ ценообразования.

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››