г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru

О Министерстве » Кадровая политика » Информация о почётных гражданах » Кандидаты на присвоение звания "Почётный гражданин Ульяновской области" в 2014 году
Начинающий фермер :: Противодействие коррупции

Кандидаты на присвоение звания "Почётный гражданин Ульяновской области" в 2014 году

ЖИТИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

 

механизатор общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное производственное предприятие «Родина» муниципального образования «Николаевский район»

 

Житин Виктор Викторович родился в 1969 году в селе Болдасьево Николаевского района Ульяновской области. 

Житин В.В. трудится в отрасли более 20 лет. Он посвятил всю свою трудовую деятельность сельскому хозяйству.

Он механизатор широкого  профиля, в совершенстве знает  весь тракторный и комбайновый парк предприятия. Применяя передовые приёмы возделывания сельскохозяйственных культур, выполняя все технологические процессы, ежегодно добивается высоких результатов.

Показатели работы Житина В.В. являются самыми высокими среди механизаторов общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное производственное предприятие «Родина»  и в целом по району.

Виктор Викторович ежегодно подтверждает свой профессионализм и мастерство  показателями  производственной деятельности и на конкурсах, в 2006 году  занял первое место в областном соревновании в номинации «Лучший комбайнёр на обмолоте хлебов урожая 2006 года».  На протяжении многих лет Житин В.В.  занимает призовые места в районных соревнованиях на севе,  уборке урожая.   

Житин В.В.  пользуется заслуженным авторитетом  в коллективе  и в районе. Он является наставником молодёжи, которым передаёт свои знания и опыт.

За многолетний и добросовестный труд  Виктор Викторович неоднократно награждался региональными и отраслевыми наградами.

 


 

            СОЛУЯНОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ  

генеральный директор 

 общества с ограниченной ответственностью  

«Молочный Комбинат ВИТА» 

 муниципального образования «Кузоватовский район»

                                                      

 

 

          Солуянов Сергей Семенович родился 31 июля 1954 года в селе Никольское Мелекесского Ульяновской области.

         Солуянов С.С. работает в отрасли перерабатывающей промышленности более 34 лет, прошёл трудовой путь от мастера сыродельного цеха до руководителя предприятия. С 1987 года он возглавляет одно из ведущих предприятий района. При непосредственном участии Солуянова С.С. были созданы и успешно функционируют все участки предприятия по переработке молока, выработке сыров, масла сливочного «Крестьянское», сухой деминерализированной сыворотки и творогов. Создание предприятия позволило обеспечить рабочими местами 520 человек. Работники предприятия получают достойную заработную плату выше средней заработной платы по району на 25%.

      Помимо развития производства Сергей Семенович большое внимание уделяет вопросам духовного, нравственного и патриотического воспитания молодёжи и подрастающего поколения.

Солуянов С.С. уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни, при его поддержке проводятся спортивные соревнования, содержится спортивная секция по настольному теннису.

Население Кузоватовского района пять избирательных компаний подряд, начиная с декабря 1996 года, выражая своё доверие и уважение, избирает  Солуянова Сергея Семеновича депутатом Совета депутатов района. Пять депутатских созывов, почти восемнадцать лет, он является народным избранником, служит делами во благо жителей Кузоватовского района. Четырежды избирался председателем Совета депутатов района и трижды Главой муниципального образования «Кузоватовский район».

За многолетний и добросовестный труд неоднократно награждался региональными и отраслевыми наградами, ему присвоено почётное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации».

Презентация кандидата на присвоение в 2014 году звания "Почётный гражданин Ульяновской области"

 

 


Интернет-портал Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области


г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
432011
Приёмная: (8422) 44-06-49;
67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА ››