!!!! АРХИВ !!!!
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
- Департамент лицензирования
(Выдача лицензий, приём деклараций, недропользования, лицензирование металлов и т.д. )
(Схемы размещения, ярмарки, розничные рынки и т.д. )
(племенные и растениводческие хозяйства и т.д. )- Молодёжная политика
г. Ульяновск, ул. Радищева, д.5
Приёмная: (8422) 44-06-49; 67-68-67(доб. 562)
Факс: (8422) 44-06-49
e-mail: info@mcx73.ru
График отчётных, отчётно-выборных собраний в коллективах сельскохозяйственных предприятий Ульяновской области по итогам работы за 2015 год
.doc Посмотреть
УТВЕРЖДАЮ
Исполняющий обязанности
Министра сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области
_________________А.И.Братяков
« » 2015 г.
Г Р А Ф И К
отчётных, отчётно-выборных собраний в коллективах
сельскохозяйственных предприятий Ульяновской области
по итогам работы за 2015 год
г. Ульяновск
Барышский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-53 |
Министерства |
|||
СПК им.Дзержинского Кирилина Лидия Павловна тел. дом.45-170 |
12.02.2016 10-00 Правление
|
Отчётное |
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965, сот.89278088872 Харламова В.И. –гл.бухгалтер тел.раб .21 894 сот.89276320464 |
Желудкина М.С. 44-06-76
|
СПК «Искра» Большаков Николай Александрович, т.48-141 сот.89278285121 сот.89084753277 |
05.02.2016 14-00 Сельский клуб, с.Павловка
|
Отчётное
|
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965 сот.89278088872 Козлова Е.А. тел.раб 21 1 86 сот.89278080702 |
|
СПК «Большевик» Козлов Владимир Николаевич, сот.89278223672, дом.46-133 |
16.02.2016 10-00 Правление
|
Отчётное |
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965, сот.89278088872 Смолькина А.Д. тел.раб.21186, |
|
СПК «Правда» Маслов Николай Алексеевич т.47-144, дом.47-119 |
16.02.2016 10-00 Правление
|
Отчётное |
Лукьянова Л.В.- директор тел.раб. 21 9 65, сот.892780808872 Плетнёва Н.А. сот.89278223811 |
|
СПК «Пламя революции» Родионов Александр Анатольевич тел. раб.,49-133, дом 49-132, сот.89278133792 |
19.02.2016 13-00 Правление
|
Отчётное
|
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965, сот.89278088872 Смолькина А.Д. тел.раб.21186, |
|
СПК «Луч» Нагаев Раиль Рустемович Т.54-117,дом.54-116, сот.89278074509.
|
17.02.2016 10-00 Правление
|
Отчётное
|
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – тел.раб.21965, сот.89278088872 Антохин И.В. тел.раб.21186, сот.89276306659 |
|
СПК «Живайкинский» Мясников Василий Николаевич тел.раб. 41-141, дом.41-199, сот.89279843020 |
16.02.2016 9-00 Правление
|
Отчётное |
Лукьянова Л.В.- директор МБУ – т.р.21965 сот.89278088872 Козлова Е.А. тел.раб 21 1 86 сот.89278080702 |
Вешкаймский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-43 |
Министерства |
|||
СПК (колхоз) им.Калинина Камаев Ряхим Ибрагимович т.59-2-16 |
12.02.2016 12.00 СДК с.Ермоловка
|
Отчетное |
Стельмах Т.Н. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
Трофимова А.П. 44-06-12 |
ООО «Поволжская Агро Компания» Низамов Ленар Ильгизович т.54-6-44 |
15.02.2016 13.00 Контора с.Каргино |
Отчетное |
Стельмах Т.Н. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
|
ООО «Чапаев» Найвитр Владимир Рихардович т.55-5-39 |
19.02.2016 10.00 Контора с.МБКлюч |
Отчетное |
Стельмах Т.Н. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
|
СХПК «Первомайский» Исайчев Николай Александрович т.52-2-22 |
25.02.2016 11.00 Контора с.Беклемишево |
Отчетное |
Стельмах Т.Н. 8 84 243 2 12 12 Сёмочкина Т.А. 8 84 243 2 14 91 |
Инзенский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-41
|
Министерства |
|||
ООО «Аргашское» Бычков Сергей Иванович 75-5-42 |
18.03.2016 10-00 с.Аргаш Контора
|
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
Сазонова О.А. 44-05-60 |
ООО «Труслейское» Смолина Анна Дмитриевна 89041952088 |
06.03.2016 10-00 с.Труслейка Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
СПК «Новый» Агапов Геннадий Александрович 77-5-93 |
06.03.2016 12-00 с.Чумакино Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Аристовское» Воронина Надежда Александровна 89021210040 |
10.03.2016 14-00 с. Аристовка Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Борисовское» Митина Вера Васильевна 89278066430 |
10.03.2016 12-00 с.Б.Борисовка Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Агро Вектор» Шепелев Сергей Михайлович 62-1-35 |
13.03.2016 10-00 с.Панциревка Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Репьевское СХП» Баранов Валентин Александрович 2-44-35
|
14.03.2016 10-00 с.Репьевка Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Агрохолдинг Черемушки» Быков Андрей Викторович 89277155999 |
14.03.2016 12-00 с. Черемушки Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
СПК «Звезда» Егорова Наталья Николаевна 89093554709 |
05.03.2016 10-00 с. Б.Шуватово Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Альянс Агро» Жарков Валерий Миронович 89278246081 |
17.03.2016 10-00 с.Сюксюм |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
|
ООО «Рус-Ресурс Агро» Поваров Александр Сергеевич 89063930335 |
05.03.2016 12-00 с. Б.Шуватово Контора |
Отчётное |
Пензяков Н.П. 2-53-45 |
Карсунский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-46 |
Министерства |
|||
ООО «Прогресс» Черняев Юрий Васильевич 75-3-91 |
13.02.2016 10-00 с.Б.Канда-рать Правление ООО |
Отчётное |
Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М. 2-50-02 |
Лащенкова О.М. 44-02-95
|
ООО «Вальдиватское» Абубякиров Рашид Шамильевич 89278133167 |
17.02.2016 10-00 с.Вальдиват-ское Правление ООО |
Отчётное |
Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М. 2-50-02 |
|
КФХ Хасянова Р.А. Хасянова Райся Абдуллажановна 89278108902 |
23.02.2016 10-00 с.Беловодье Правление КФХ |
Отчётное |
Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М. 2-50-02 |
|
КФХ Буинцев А.В. Буинцев Александр Викторович |
26.02.2016 10-00 с.Н.Погоре-лово Правление КФХ |
Отчётное |
Лашин М.Н., Егоров Л.П., Соловьёв В.Ф. Лебёдушкин М.М. 2-50-02 |
Кузоватовский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-37 |
Министерства |
|||
ООО «Безводовское» Зиньков Михаил Алексеевич 8(84237)32-5-21 |
29.12.2015 13.00 Контора |
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
Монин М. Н. 44-26-63
|
КФХ «Дементьев А.И.» Дементьев Александр Иванович 8(84237)41-1-42 |
19.02.2016 10.00 Контора |
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
ООО «Дружба» Яковлев Александр Анатольевич 8(84237)2-37-93 |
26.02.2016 11.00 Сельский клуб |
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
КФХ «Милюткина В.В.» Милюткина Валентина Владимировна 89374547094 (89272728656 Андрей Васильевич) |
16.03.2016 10.00 Школа |
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
КФХ «Шалдыбин С.Е.» Шалдыбин Сергей Евгеньевич 89176256669 |
16.03.2016 10.30 Школа |
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
ООО «Смышляевское» Казанчев Василий Васильевич 8(84237) 43-2-21 |
18.03.2016 10.00 Контора
|
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
КФХ «Евстигнеев Ю.А.» Евстигнеев Юрий Андреевич |
18.03.2016 10.30 Контора |
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
СПК «Свияга» Белоусов Иван Алексеевич 8(84237)44-2-21 |
22.03.2016 11.00 Контора
|
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
СПК «Киватский» Почанина Ольга Изосимовна 89272731870 |
25.03.2016 14.00 Контора |
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
КФХ «Почанин С.В.» Почанин Сергей Викторович 89278016172 |
25.03.2016 14.30 Контора |
отчётное |
Кандрашкина Е.В. 2-13-54 |
|
Майнский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-44 |
Министерства |
|||
СПК «Карлинское» Шимяков Е.Ю. 56-7-18 |
12.02.2016 14-00 школа |
отчетное |
А.П. Романов 2-20-61 |
Черкасова Т.А. 44-04-81 |
ООО «Полбино» Макаров П.Г. 53-4-42 |
18.02.2016 14-00 школа |
отчетное |
А.В. Малясов 2-18-61 |
|
ООО «Гимово» Ахметов А.А. 55-4-22 |
18.02.2016 14-00 Контора |
отчетное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
ООО «Агро-Альянс» Куликов М.Х. 39-3-24 |
03.03.2016 10-00 контора |
отчетное |
А.В. Малясов 2-18-61 |
|
ООО «Мукомол» Ашаханов П.С. 50-2-21 |
01.03.2016 10-00 Контора |
отчетное |
А.П. Романов 2-20-61 |
|
ООО «Весна» Казарян К.Т. 45-2-32 |
19.02.2016 14-00 Контора |
отчетное |
А.В. Малясов 2-18-61 |
|
ООО «Авангард» Широков Н.С. 54-2-33 |
19.02.2016 11-00 Контора |
отчетное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
ООО «Ульяновск-Агро» Коновалов А.Д. 2-14-89 |
25.02.2016 10-00 с.Анненково (база) |
отчетное |
А.П. Романов 2-20-61 |
|
ООО «Колос» Желтов В.Ю. 52-2-16 |
04.03.2016 14-00 зал заседаний |
отчетное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
ООО «Большое молоко» Парнянский И. И. 89372796052 |
10.03.2016 10-00 клуб |
отчетное |
А.В.Малясов 2-18-61 |
|
КФХ «Дубёнки» Мусин Р.М. 57-2-35 |
10.03.2016 14-00 зал заседаний |
отчетное |
А.П. Романов 2-20-61 |
|
ООО «Мир-Агро» Санатуллов Р.А. 89279887007 |
26.02.2016 10-00 контора |
отчетное |
А.В. Малясов 2-18-61 |
|
ООО «Птицефабрика Тагайская» Павлов С. Я. 54-2-83 |
26.02.2016 13-00 школа |
отчетное |
А.П. Романов 2-20-61 |
|
ООО «Росагро» Итяксов Н.И. 39-6-56 |
11.03.2016 10-00 Контора |
отчетное |
А.А. Корнилов 2-16-43 |
|
КФХ «Волынщиков» Волынщиков Н.Н. 37-4-74 |
11.03.2016 13-00 школа |
отчетное |
А.В.Малясов 2-18-61 |
Мелекесский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители района 8-842-35 |
Представитель Министерства |
СПК «Филипповский» Замальтдинов Р.И. 8(84235)94-4-48 |
05.02.2016 10-00 Здание Правления |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
Москвина Д.А. 44-06-56
|
СПК «Ирек» Валиахметов Р.Р. 8(84235)94-4-66 |
29.01.2016 10-00 Здание Правления |
Отчетно- выборное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
СПК им. Н.К.Крупской Голубков А.И. 8(84235)91-6-77 |
14.03.2016 8.00 п.Новоселки, контора отделения; 16.03.2016 8.00 п.Уткин, контора отделения; 17.03.2016 8.00 п.Ковыльныйконтора отделения; 18.03.2016 8.00 п.Видный, контора отделения; 19.03.2016 8.00 п.Просторы, контора отделения; 20.03.2016 8.00 п.Новоселки, контора мехотряда |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
|
СПК имени Ленина |
15.01.2016 10.00 Здание Правления |
Отчётное |
Умнов Е.П. 2-71-21 |
Николаевский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-47 |
Министерства |
|||
ООО «Победа», Серик Василий Михайлович, 30-5-33 |
10.02.2016 10-00 Зал заседаний
|
Отчётное |
Пыренкова Л.Н. (2-15-33) Пучкин В.Н. (2-31-77) |
Каяшова О.Г. 44-26-38
|
ООО «СПП Наша Родина», Шадышков Андрей Александрович, 2-15-63 |
12.02.2016 10-00 Зал заседаний
|
Отчётное |
Пыренкова Л.Н. (2-15-33) Чернышев С.Б. (2-31-05) |
|
ООО «Лесное», Бусаров Иван Владимирович, 32-5-31 |
17.02.2016 10-00 Администрация сел. поселения |
Отчётное |
Пыренкова Л.Н. (2-15-33) Пучкин В.Н. (2-31-77) |
|
ООО «СПК Барановский», Качалкин Николай Иванович, 38-2-10 |
18.02.2016 10-00 Зал заседаний
|
Отчётное |
Пыренкова Л.Н. (2-15-33) Бирюков З.Х (2-31-05) |
|
ООО «Капиталсервис», Шульпина Надежда Юрьевна 2-34-37 |
19.02.2016 14-00 Клуб
|
Отчётное |
Пыренкова Л.Н. (2-15-33) Карнаухов Р.Р. (2-31-05) |
|
ООО «СП Агро», Айбулатов Умяр Саитович, 2-32-34 |
11.02.2016 10-00 Зал заседаний
|
Отчётное |
Пыренкова Л.Н. (2-15-33) Чернышев С.Б. (2-31-05) |
Новомалыклинский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-32 |
Министерства |
|||
ООО «СКИК Новомалыклинский» Руководитель - Хайруллин Р.Н.
|
10.02.2016 16.00 с. Средняя Якушка, административное здание свинокомплекса
|
Отчетное |
Савельева Т.В. Тел. 8-84-232-2-16-50 |
Аверина О.К. 44-26-00 |
ООО «Агроконцепт Волга» Руководитель-Шигабетдинов И.М. |
10.02.2016 16.00 с.Нижняя Якушка мастерские хозяйства
|
Отчетное |
Савельева Т.В. Тел. 8-84-232-2-16-50 |
|
ООО «Нива» Руководитель- Пушкин Игорь Викторович Главный бухгалтер- Вечкутова Тамара Петровна Т.884-232-43-1-37с |
26.02.2016 10.00 с. Старая Бесовка ООО «Нива» мастерские хозяйства
|
Отчетное |
Веряскина М.И. Тел. 8-84-232-43-1-37 |
|
ООО «Агрофирма Черемшанская» Руководитель- Липатов Евгений Александрович Главный агроном Рахматуллов Ренат Ахметович 8-84-232-37-1-17 |
06.02.2016 11.00 с. Старая Тюгальбуга мастерские хозяйства ООО «Агрофирма Черемшанская» |
Отчетное |
Рахматуллин Ренат Ахметович 8-84-232-38-2-17 |
|
ООО «Восток» Руководитель- Богданов А.Г.
|
12.02.2016 11.00 с.Верхняя Якушка Ул. Московская д.18
|
Отчетное |
Малова Л.П. Тел. 8-84-232-46-2-18 |
|
СХПК «Восток» Председатель- Кудряшов Юрий Петрович, главный бухгалтер-Малова Лидия Петровна 8-84-232-46-1-10 |
12.02.2016 11.00 с.Верхняя Якушка ул. Советская д.1 |
Отчетное |
Никулина Вера Петровна Тел 8-84-232-46-2-18 |
Новоспасский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-38 |
Министерства |
|||
КФХ Володина А.В. Володин Александр Васильевич |
18.02.2016 10-00 Административное здание |
отчётное |
Юнушев Р.Я. 2-17-67 Куприянова Р.Н. 2-15-30 |
Еварестова М.С. 42-31-55
|
ООО «Возрождение» директор Широков Владимир Петрович, тел. 2-30-31 |
05.02.2016 10-00 Административное здание |
отчётное |
Алышкина А. 2-12-70 Пузырёва Г.Н. 2-12-70 |
|
ЗАО «Крупянщик-Агро» генеральный директор Петров Александр Иванович, тел. 36-2-30 |
16.02.2016 13-00 Административное здание |
отчётное |
Невмятуллин Р.Ф 2-15-68 Байкиев Р.К 2-17-67 |
|
ООО «Агро-Инвест» Молгачёв Ринат Хайдарович, тел. 2-14-52 |
19.02.2016 10-00 Административное здание |
отчётное |
Юнушев Р.Я. 2-17-67 Куприянова Р.Н. 2-15-30 |
|
ООО «Агро-Дело» генеральный директор Вражнов Евгений Александрович 2-15-29 |
12.02.2016 13-00 Административное здание |
отчётное |
Алышкина Г.А. 2-12-70 Пузырёва Г.Н. 2-12-70
|
|
ООО «Агро-Нептун» генеральный директор Хайров Ряшит Ряшитович , тел. 31-1-36 |
19.02.2016 13-00 Административное здание |
отчётное |
Байкиев Р.К 2-17-67 Невмятуллин Р.Ф. 2-15-68 |
Павловский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
||
района 8-842-48 |
Министерства |
||||
Колхоз «Искра» Ульянов В.В. 89278254636 |
09.02.2016 10.00 здание конторы |
Отчетное |
Шумкаев Г.И. 2-14-44 |
Федулов Е.Ф. 44-03-66 |
|
СПК «По заветам Ленина» Урваев И.П. 89278208391 |
10.02.2016 10.00 здание тракторно-полеводческой бригады |
Отчетное |
Шумкаев Г.И. 2-14-44 |
||
СПК «Колос» Устюшина О.Н. 89278156351 |
11.02.2016 10.00 здание конторы |
Отчетное |
Шумкаев Г.И. 2-14-44 |
||
Радищевский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-39 |
Министерства |
|||
СПК «Нива» Коннов Сергей Анатольевич 21-2-43 |
12.02.2016 10.00 Контора |
Отчётное |
Мельников А.В. 2-13-07 |
Асмус И.В. 44-06-91 |
СПК «Победа» Родионов Вячеслав Николаевич 22-0-11 |
19.02.2016 10.00 СДК |
Отчётное |
Севастьянова Р.Г. 2-13-07 |
|
ООО «Ореховская» 31-2-33 |
26.02.2016 10-00 контора |
Отчётное |
Севастьянова Р.Г. 21-3-07 |
|
СПК «Красная Звезда» Сарапкин В.Я. 22-0-10 |
26.02.2016 13.00 контора |
Отчётное |
Старостин А.Н. 2-11-51 |
|
ООО «Волга-Агро» 40-3-22 |
18.02.2016 11.00 клуб |
Отчётное |
Мельников А.В. 2-13-07 |
Сенгилеевский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-33 |
Министерства |
|||
ООО «Шиловское» Цепцов Александр Юрьевич 884 233 23-4-95 |
26.02.2016 11.00 Актовый зал конторы ООО «Шиловское» |
отчётное |
Григорьев И.Ю. 884 233 2-13-60 |
Фомин А.С. 67-60-04 |
СПК им. Гая Казанчев Федор Васильевич 884 233 24-3-94 |
25.03.2016 11.00 столовая СПК им. Гая |
отчетное |
Григорьев И.Ю. 884 233 2-13-60 |
|
ООО «Новосельское» Луговой Юрий Николаевич 884 233 23-9-22 |
22.03.2016 13.00 контора ООО Новосельское |
отчетное |
Григорьев И.Ю. 884 233 2-13-60 |
|
ООО «Возрождение» Самаркин Михаил Николаевич 884 233 23-1-22 |
18.03.2016 10.00 контора ООО «Возрождение» |
отчетное |
Григорьев И.Ю. 884 233 2-13-60 |
|
ООО «Альянс Агро» Степанов Андрей Валентинович 884 233 25-1-79 |
24.03.2016 13.00 МТП ООО «Альянс Агро» |
отчётное |
Григорьев И.Ю. 884 233 2-13-60 |
Старокулаткинский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-49 |
Министерства |
|||
СПК «Бахтеевский» Салихов Мухаррям Сафиуллович 2-13-47 |
26.03.2016 13-00 СДК
|
Отчётное |
А.Р. Аблязов 2-14-84 Аделов И.К. 2-14-84 |
Котлярова Т.И. 44-26-38 |
СПК «Вязово-Гайский» Курмакаев Фарит Абдулкабирович 2-13-48 |
06.02.2016 11-00 СДК
|
Отчётное |
А.Р. Аблязов 2-14-84 Аделов И.К. 2-14-84 |
|
Старомайнский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-30 |
Министерства |
|||
СПК им.Чапаева Умнов Александр Владими-рович 72-1-20 |
07.03.2016 12-00 Административное здание правления СПК им.Чапаева |
Отчётное |
Половинкин В.Г. Галныкин С.А. 2-32-12
|
Братяков А.И. 67-55-51 |
СПК «Волга» Гареев Тагирзан Гирфанович 2-21-45 |
19.02.2016 13-00 Административное здание правления СПК «Волга» |
Отчётно-выборное |
Половинкин В.Г. Галныкин С.А. Гордеев А.М. 2-32-12
|
|
ОАО «Агрофирма «Старомайнская» Ситдиков Ильмас Амярович 73-3-39
|
07.04.2016 13-00 Сельский Дом культуры |
Отчётное |
Половинкин В.Г. Галныкин С.А. 2-32-12 |
Сурский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-42 |
Министерства |
|||
СПК «Маяк» Председатель Павлов Александр Павлович. 8-84242-52-1-16 |
04.02.2016 10-00 СДК с. Сара |
отчетное |
Никаев А.А. 8842424-21161 |
Майорова Л.В. 44-32-45 |
ООО «Заря» Директор Вахонина Зоя Николаевна. 8-84242-32110,8-84242-32148 |
19.02.2016 10.00 здание конторы с.Шатрашаны |
отчетное |
Никаев А.А. 8842424-21161 |
|
ООО «Чеботаевка» директор Лаврушин Николай Иванович 8-84242-39-7-10 8-84242-39-7-41 |
19.02.2016 10.00 здание школы с. Чеботаевка |
отчетное |
Никаев А.А. 8842424-21161 |
Тереньгульский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-34 |
Министерства |
|||
ООО «Зерновая компания «Поволжье» генеральный директор Дудкин Виктор Тимофеевич 8-84-234-22-668 |
25.12.2015 14.00 |
Отчётное |
Жидкова Е.Ю. 2-15-62 |
Шиляев В.В. 70-87-58
|
ООО «Рассвет»
|
25.12.2015 10-00
|
Отчётное |
Жидкова Е.Ю. 2-15-62 |
|
ООО «Рос-Бекон» |
27.01.2016 12.00 С.Красноборск, Свинокомплекс |
Отчётное |
Жидкова Е.Ю. 2-15-62 |
Ульяновский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8 842-54 |
Министерства |
|||
УНИИСХ Захаров Александр Иванович 8-8422707408,34-1-32 |
03.04.2016 15.00 Конференц зал |
Отчётное |
Николаев В.П. Архипова М.К. |
Рожнов В.Ю. 44-25-60 44-06-49
|
ООО «ПСК Красная звезда» Пашин Алексей Михайлович 8-84-255-51175 |
01.12.2015 11.00 Животноводческий комплекс, актовый зал |
Отчётное |
Николаев В.П.
|
|
ОАО «Семеноводческое хозяйство «Тимирязевское» Лужилкин Олег Григорьевич 34-3-41 |
29.11.2015 14.00 Офис, п.Тимирязевский Совет директоров группы компаний |
Отчётное |
Николаев В.П. Авхадиев .М.М |
|
ООО «СХП Волжанка» Журавлев Владимир Михайлович 8-9061422583, 61-6-14 |
25.03.2016 10.00 Центр.офис, зал заседаний |
Отчётное |
Николаев В.П. |
|
ООО «Хлебороб» Минибаев Рашит Закиевич 8-9272704514, 61-7-41 |
18.12.2015 11.00 Центр.офис, актовый зал
|
Отчётное |
Феткуллов К.Х. |
|
ООО «Кооператив Курортный» Сиразев Николай Сергеевич 8-( 84254)2-00-64 |
07.12.2015 10.00 Офис, актовый зал |
Отчетное |
Николаев В.П.
|
|
ООО «Симбирская п/ф» Лебедев Александр Владимирович, 8-9278274078 |
19.02.2016 12.00 Офис, акт.зал |
Отчётное |
Николаев В.П. |
|
-ООО «Абушаев» Айнетдинов Рафис Саитгалеевич,45-1-31 -ООО «Агрофирма «Айнетдинов» Айнетдинов Ильнур Рафисович, 45-1-48 |
25.12.2015 10.00 Офис, актовый зал
|
Отчетное, общее собрание пайщиков |
Николаев В.П Архипова М.К |
|
ООО «Агрофирма «Тетюшское» Никонов Сергей Владимирович 8-9278115825 |
25.12.2015 10.00 Животноводческий комплекс |
Отчётное |
Николаев В.П. Архипова М.К. |
|
ООО «Симбирский мясной двор» Майоров Евгений Александрович |
21.11.2015 14.00 Офис, актовый зал, с. Елшанка |
Отчётное, общее собрание пайщиков |
Николаев В.П.
|
|
ООО «Симбирский бекон» Никитин Николай Юрьевич, 8-9603367447 |
25.12.2015 13.00 Агрохолдинг «Талина», г. Саранск, совет директоров |
Отчетное |
- |
Цильнинский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-45 |
Министерства |
|||
СХПК «Победа» Новичков Александр Валентинович |
26.02.2016 10-00 Школа с.Мокрая Бугурна |
Отчетное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
Ферафонтов В.А. 44-04-75
|
СХПК «Волга» Насуртдинов Радик Назымович |
09.02. 2016 10-00 СДК с.Елховое Озеро |
Отчетное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
|
СХПК «Новотимерсянский» Нуртдинов Рамис Равилович |
10.02.2016 10-00 Школа с.Новые Тимерсяны |
Отчетно-выборное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
|
СХПК «Родники» Сайгушев Николай Петрович |
03.02.2016 10-00 Школа с.Верхние Тимерсяны |
Отчетное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
|
СХПК «Степной сад» Алексанкина Ольга Васильевна |
03.03.2016 10-00 Административное здание СПК |
Отчетно-выборное |
Анисимов В.П. 2-14-95 |
Чердаклинский район
Наименование хозяйств |
Дата проведения |
Вид собрания |
Представители |
|
района 8-842-31 |
Министерства |
|||
СПК (колхоз) «Алга» Насыров Самат Султанович 2-49-75 |
19.02.2016 10.00 Здание Правления |
Отчётно-выборное |
С.Б. Вебер Н.Ф. Макаров В.А. Николаев 884-231-2-18-35 |
Шаронин А.Н. 44-06-91 |
СПК (колхоз) «Белоярский» Миндеров Виктор Степанович 52-2-34 |
12.02.2016 10.00 Здание Правление
|
Отчётное |
С.Б. Вебер Н.Ф. Макаров 884-231-2-18-35 |
|
СПК (колхоз) «40 лет Октября» Камалов Наиль Мулладжанович 89278162490 |
26.02.2016 10.00 Здание Правления |
Отчётное |
С.Б. Вебер 884-231-2-18-35 |